Биржа
субконтрактов
Тульской области

Производители Тулы и Тульской области

Фильтры

ООО "Партнер"

(0)

Изготовления штампов, пресс-форм, зап частей к станкам и оборудованию
Подробнее

ООО Завод№423

(0)

Производство и ремонт оснастки: пресс-формы для литья пластмасс под давлением, вырубные и гибочные штампы. Литье пластмассовых изделий на заказ.
Подробнее

ООО "Торговый Дом "ТЗ КВОИТ"

(0)
ООО "ТД «ТЗ КВОИТ» это динамично развивающееся компания. Наш завод изготавливает оборудование для теплоэнергетики, а именно компенсаторы для пылегазовоздухопроводов и трубопроводов. Все работы по изготовлению выпускаемой продукции выполняются на профессиональном оборудовании. Благодаря использованию отработанной технологии и профессионализму наших сотрудников сроки производства минимальны. Богатый накопленный опыт позволяет выпускать продукцию с высокой степенью надежности, что является основным требованием при работе в сфере теплоэнергетики.
Подробнее

ООО "Электросервис"

(0)
ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС» специализируется на поставках: - Оборудование и материалы для строительства воздушных и кабельных линий электропередач на напряжение 0,4кВ, 6-35кВ, 110кВ и выше Мы сотрудничаем с такими заводами как: АО «ЮАИЗ», ЗАО «МЗВА», ЗАО «ЮМЭК», ООО «Нилед», ООО «Энсто Рус», АО «Электросетьстройпроект», ООО «Cесъярвский мачтопропиточный завод», ООО ТД «АНТ-ПРОМ». - Кабельно-проводниковая продукция и кабельная арматура (ООО «Камский кабель», ГК «Москабельмет», ТАТКАБЕЛЬ, ООО «Нексанс СНГ», ООО «Эстралин ЗВК», АО «Электрокабель», Reka Cables, ЗАО «Людиновокабель», АО «Кабельный завод «Кавказкабель»): • кабели силовые и кабельная арматура для энергетики на напряжение до 500 кВ; • кабели силовые для нестационарной прокладки; • кабели контрольные, связи, сигнализации и блокировки, телекоммуникационные; • кабели для нефтегазовой, горнорудной и атомной промышленности; • провода силовые общего назначения; • провода и кабели монтажные. - Оборудование станций и подстанций (ООО «Тольяттинский трансформатор», АО «Уралэлектротяжмаш», Siemens, ABB, ОАО «РЭТЗ Энергия», ГК Электрощит Самара, ОАО «Минский электротехнический завод им. В. И. Козлова», ООО «Модуль»): • силовые трансформаторы; • оборудование ОРУ 35-750 кВ; • КРУЭ 110-500 кВ; • трансформаторы тока и напряжения, делители напряжения; • реакторное оборудование; • оборудование защиты ОРУ от перенапряжений; • комплектные трансформаторные подстанции КТП, БКТП - Оборудование релейной защиты и автоматики линий электропередачи и подстанций 6-10 кВ, 35-110 кВ, 220-500 кВ, оборудование противоаварийной автоматики (АО «Шнейдер Электрик», ООО «Сименс», ГК АББ). - Осветительное оборудование, оборудование линий освещения (ООО «РСТ», «МГК «Световые Технологии», GALAD, ООО «Новый свет», Navigator, ООО «Белый свет 2000», VARTON); - Сопутствующее оборудование, необходимое для подключения объектов к энергосетям.
Подробнее

Акционерное общество «Кимовская машиностроительная компания»

(0)

АО "КМК" является профильным предприятием, которое специализируется на проектировании и производстве различного уровня сложности изделий, оснащенных автоматизированными системами управления. В сферу деятельности компании входят разработка и изготовление радиолокационной, радионавигационной аппаратуры, крупногабаритных опорно-поворотных механизмов и систем управления, металлоконструкций любой сложности, в том числе изделий из металла с возможностью нанесения покрытий, а также изготовление изделий из металла с использованием процессов резки, гибки, штамповки и других видов. АО «КМК» располагает современными производственными мощностями, что позволяет изготавливать продукцию высокого качества по чертежам заказчика в короткие сроки.
Подробнее

ВентКровТула

(0)

Компания «ВентКровТула» работает на рынке с 2007 года. Основная специализация компании — собственное производство комплектующих систем вентиляции, в первую очередь, воздуховодов, водосточных систем а так же комплектующих кровли. На предприятии отлажен выпуск широкого ассортимента продукции: воздуховодов, отводов, переходов, крестовин, заглушек, врезок, ниппелей, вставок, клапанов, шиберов, труб водосточных различного диаметра, ккорнизная ветровая планка, конек, расходных материалов, утилизационных баков и нестандартных изделий. Материалом служит качественная и прочная оцинкованная сталь, проходящая входной контроль.
Подробнее

Закрытое акционерное общество "Индустрия Сервис"

(0)
ЗАО «Индустрия Сервис» осуществляет полный цикл производства литых деталей с полной или частичной механической обработкой, по чертежам заказчиков, развесом от 30 до 2700 кг, из следующих материалов: - износостойкие и хромистые стали (110Г13Л, 110Г13ХМЛ, 130Г13Х2ТЛ, 45Х6НМФЛ, 70ХЛ, 150Х12НМФЛ) - нержавеющие и жаропрочные стали (12Х18Н9ТЛ, 35Х23Н7СЛ, 40Х24Н12СЛ и др.) - износостойкие и жаропрочные чугуны (ЧХЗ, ЧХ16, ЧХ32, ЧС5, ИЧ300Х18Г3,) - конструкционные и легированные стали (20ГМЛ, 35ХМЛ, 20ГСЛ, 25Л-45Л) Ведущую позицию в структуре выпускаемой продукции занимает изготовление запасных частей к горнодобывающему и обогатительному оборудованию: - запасные части (футеровки) к мельницам самоизмельчения, шаровым и стержневым. (ММПС50х34, ММС70х23, ММПС70х42, ММПС70х52, ММПС70х70, ММС73х32 KRUPP, ММС90х30, ММС93,5х31, ММС95х29, ММС105х54, ММС «Роксайл», МШЦ27х23, МШР32х31, МШР36х40, МШЦ45х60, МШЦ45х75, МШЦ55х65, МШЦ55х75, МСЦ38,75х45) - запасные части (футеровки) к дробилкам щековым, конусным, молотковым (СМД, КСД, КМД, HAZEMAG HRC2200, Nordberg C-150 и др.). - пластины лент питателя (ПП1-18, ПП1-24, ПП2-12, ПП2-24 и др.) - гусеничные звенья, зубья ковша для экскаваторной техники (ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭКГ-12, ЭКГ-15, ЭКГ-18, ЭШ10/70) - бронефутеровки из высокохромистой стали для мельниц цементных заводов. Мы можем изготовить точную копию детали импортного производства с идентичным химическим составом по Вашим чертежам или сами сделаем замеры существующей детали и выполним всю техническую документацию.
Подробнее
Производителей: 69
Показывать по: